Поиск
Мы в соцсетях

"На колесах"
"Wo ist Fred?" / "Особый"
Производство: Senator Film Produktion GmbH/Neue Bioskop Film. Германия, 2007.
Режиссер: Анно Сауль (Anno Saul)
Актеры: Тиль Швайгер (Til Schweiger), Юрген Фогель (Jurgen Vogel), Александра Мария Лара (Alexandra Maria Lara), Аня Клинг (Anja Kling), Кристоф Мария Хербст (Christoph Maria Herbst), Паскуале Алеарди (Pasquale Aleardi), Таня Венцель (Tanja Wenzel), Ванесса Петруо (Vanessa Petruo), Мартин Брамбах, Годе Бенедикс, Адель Нойхаузер, Фахри Ярдим, Дэвид Шеллер, Клаус Манхен.
Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Комедия / Мелодрама
Sound Mix: Dolby Digital

Что надо сделать для того, чтобы получить баскетбольный мяч с автографами любимой команды для сына своей невесты? Фред избрал достаточно неординарный способ — притворился инвалидом...

Казахстанская премьера: 2007-09-12 2007-09-12

Мировая премьера: 2006-11-16
Российская премьера: 2007-02-08
Официальный сайт: woistfred-film.de
Ссылки: imdb.com / film.ru

Рейтинг: 9.0. Проголосовало: 1.
Рецензии

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.
Давно так не смеялся даже очень давно. :) Правда основные приколы со старых фильмов, но исполнены они как мне кажется даже лучше чем в оригиналах.
Timur, 2007-10-05 00:00:00.0
Я год назад смотрел этот фильм, если память не изменяеть. прикольный фильм, рекомендую
чувак, 2007-09-18 00:00:00.0
Тиль Швайгер как всегда неповторим. Есть у европейских фильмов (к счастью) особый колорит. Поэтому тем, кто устал от американских советую сходить. Обратил внимание на актрису второго плана..., очень понравилась. Зовут Tanja Wenzel, мой тип.
И еще, если увижу этот фильм по телевизору, то посмотрю еще раз.
J, 2007-09-17 00:00:00.0
Только вышел из кинотеатра. На фильме было всего 5 человек. Ну ничё так кино. Есть весёлые моменты. Пожалуй на один раз,не более.
nucleorabbit, 2007-09-14 00:00:00.0
Фильм СУПЕР!!!!!!
Если хотите от души посмеяться и отвлечься от повседневных проблем, советую сходить!!! Не пожалеете!!!
Mermaid, 2007-09-13 00:00:00.0

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика