Поиск
Мы в соцсетях

"Чудо"
"Wonder"
Производство: США, 2017
Режиссер: Стивен Чбоски
Актеры: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар
Продолжительность: 113 минут
Жанр: драма
Ограничение по возрасту: до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет

С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Казахстанская премьера: 2017-11-16 2017-11-16

Ссылки: kinopoisk.ru

Рейтинг: 8.16. Проголосовало: 99.
Галерея кадров
Трейлеры к фильму
Get the Flash Player to see this player.
Рецензии

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.
Сегодня с детьми посмотрел фильм " Чудо". Великолепный фильм, добрый и душевный, о семье, о любви, о дружбе - то есть о самом важном! Дети очень о многом задумались после фильма и до сих пор находятся под впечатлением! Я же после фильма готов был рукоплескать актёрам и создателем этого шедевра!! Рекомендую! Однозначно этот фильм можно пересматривать несколько раз!
Марат, 49 лет, 2017-12-10 16:09:30.0
Фильм получился очень добрым и душевным, Он - о семье, о любви, о дружбе - то есть о самом важном. Ходили на него с семьей: детям - понравился, а меня просто впечатлил (!)) Рекомендую!:)
Довольный зритель, 33 лет, 2017-12-06 10:59:46.0
После положительных отзывов я пошла с детьми на этот фильм. И, действительно, прекрасный фильм. Местами смеялись, местами плакали. Отличный фильм! Рекомендую всем посмотреть с семьёй
Ariko, 29 лет, 2017-12-05 23:31:32.0
Фильм полностью соответствует своему названию!!Чудеснейший,добрый,поучительный и в то же время простой и понятный любому зрителю.Заставляет задуматься о многом!!Один из лучших фильмов !!Оставил море эмоций и смешанных чувств!!Невозможно передать все ощущения словами.Глаза были на мокром месте практически весь фильм то от печали,то от радости!Однозначно он теперь в моей коллекции к пересмотру!Побольше бы таких фильмов!!
Олеся, 32 лет, 2017-12-04 22:23:29.0
Чудо превзошло мои ожидания в несколько раз. Анонс и трейлер приоткрывают лишь 1/4 сюжета. Мудрый, добрый фильм, настолько же понятный детям, как и интересный родителям. Такие фильмы делают нас лучше!
Сергей, 42 лет, 2017-12-02 07:21:28.0

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика