Поиск
Мы в соцсетях

"Логово"
"Logovo"
Производство: Казахстан, 2017
Режиссер: Айбек Джансеитов
Актеры: Жан Байжанбаев, Бауржан Сатов, Айлин Елеукенова, Айым Алтынбекова
Продолжительность: 100 минут
Жанр: боевик, криминал
Ограничение по возрасту: до 16 лет
Индекс фильма: "Е16" - фильмы, которые зрителям до шестнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями

Несколько друзей отправились отдыхать на живописный курорт Боровое. Арендововав дом, они и не подозревали, что попадут в самое логово криминального заговора.

Казахстанская премьера: 2017-11-30 2017-11-30

Рейтинг: 5.36. Проголосовало: 169.
Трейлеры к фильму
Get the Flash Player to see this player.
Рецензии

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.
Фильм вполне не плох, конечно много не состыковок по сюжету, но в каждом фильме есть киноляпы и свои минусы, для первого раза очень даже не плохо)Порадовала природа нашего родного края, красивые актеры, музыкальное сопровождение фильма,ходили с коллективом и не пожалели потраченного времени !Давайте поддержим наш отечественный кинематограф !
Гаухар, 22 лет, 2017-12-12 02:33:52.0
Дд, фильм не так уж и плох. Сходила как раз так и из за крайне негативных отзывов)) но для нашего очень даже нормально. Люди, все таки это первая работа Айбека, давайте поддержим и не будем так слишком сильно критиковать.
Айко, 25 лет, 2017-12-11 20:00:05.0
Никогда не видела ужаснее этого фильма! Люди не верьте положительным рецензиям, фильм фигня!!!! Актеры сыграли ужасно!!! Зря потратили деньги и время. Больше на казахстанское кино решили не идти.
Айгерим, 24 лет, 2017-12-10 22:57:52.0
Всем привет поделюсь мнением. Посмотрев рейтинг и читая отзывы о фильме желание пропало идти на фильм, но изза уговоров жены все же сходил и хочу сказать что фильм вполне не плох, для нашего то кинемотогрофа тем более в этом жанре. Да актерская игра не АС но все же я считаю они выполнили свою роль.Лично мне он понравился, а то этот американский бред с кучей спецэфектов перестал впечетлять уже. Советую сходить
Тамерлан, 24 лет, 2017-12-10 01:48:36.0
Коротко о фильме очень много кино ляпов. Сюжет фильма так себе да и игра актеров слабая. Программа «Чёрный Квадрат» на КТКа лучше снимают чем этот фильм. Пустая трата денег и времени.
Жандос, 28 лет, 2017-12-09 23:43:49.0

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика