Поиск
Мы в соцсетях

"Лёд"
"Lyod"
Производство: Россия, 2018
Режиссер: Олег Трофим
Актеры: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов
Продолжительность: 113 минут
Жанр: мелодрама, комедия
Ограничение по возрасту: до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Казахстанская премьера: 2018-02-14 2018-02-14

Ссылки: kinopoisk.ru

Рейтинг: 8.68. Проголосовало: 256.
Галерея кадров
Трейлеры к фильму
Get the Flash Player to see this player.
Рецензии

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.
Давно хотела пойти на данный фильм. Но, почему то думала что скорее всего фуфловый фильм снятый в жанре- понравится тем, кто жил в 90-ых. Несмотря на то что фильм оказалься мюзикальным, очень очень приятно удивил. Понравилься! Мало того что у меня весь фильм глаза на моком месте были, муж мой слезу пустил (а он из суровых, мало синтементальных). В общем была в ожиданий что зря время потраим. Итог- очень давольные. Скорее всего не раз еще буду этот фильм смотреть!
Жаннат, 30 лет, 2018-03-15 23:06:29.0
Что сказать просто класс всё настолько порадовало что я унёс кучу положительных эмоций за которыми собственно и шёл на фильм. Очень рад что он вышел таким классным на все 100,однозначно к просмотру всем. Точно жалеть не придётся.
Сергей, 35 лет, 2018-03-14 23:18:48.0
Фильм просто класс. Мне он очень понравился. Рекомендую. После фильма призадумалась, что нужно учиться нам всем у спортменов-стойкости, не терять надежду, идти к цели несмотря неначто, иметь крепкую силу духа. Как долго они идут к победе, жертвуя иногда почти всем. Очень поучительный фильм и музыка, юмор все сочетались хорошо.
Гульнар, 41 лет, 2018-03-09 00:02:44.0
Фильм неплохо снято, но песни как в индийских фильмах аж раздражает. Шутки прикольные, хорошо можно посмеяться. Неуместные пение портить весь кайф,без пения фильм было бы намного лучше.
Гаухар, 34 лет, 2018-03-07 16:18:28.0
Высший фильм!!!! Никогда раньше не писала рецензии, но тут не могу смолчать!!!!! Супер!!!! Советую всем!!!! Актеры отыграли на 200%. Это не на скорую руку смонтированное киношко, где актеры безэмоционально прочитывают текст- это люди которые вжились в роль, а ты проживаешь с ними их жизнь!!!!! Просто классный фильм!!!! Отдохнули всей семьей! Спасибо!!!!!
Оксана, 42 лет, 2018-03-05 08:25:08.0

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика