Великобритания, Франция, США, 2017
фэнтези
комедия
семейный
Приключения Паддингтона 2
5.52
152 Голосов
Приключения Паддингтона 2
Paddington 2

Производство Великобритания, Франция, США, 2017
Премьера в РК 18-Jan-2018
Продолжительность 103 минуты
Возраст 12+
Индекс фильма БА
Ссылки kinopoisk.ru

Плати без комиссии

Сюжет фильма

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.

• Арон, 8 10.02.2018

очень хороший фильм, я не так хорошо помню но очень смешно советую посмотреть. Очень весело смешно Хорошо и для детей и их родителей. Добрый Медведь.

• Гаухар, 24 10.02.2018

Сходили сегодня на этот фильм.Я думала , что фильм будет средниньким .Очень понравился! Всем рекомендую сходить. Фильм понравится и детям и взрослым!Сходите не пожалеете) Приятного просмотра!

• Айгуль, 33 29.01.2018

Фильм классный!!! Удивительная, добрая комедия, которая несет главный посыл в любой ситуации верь в лучшее и не сдавайся! И дети, и я смотрели с удовольствием. После сеанса люди не хотели уходить)) оператор выключил экран до окончания титров)))

• Екатерина 22.01.2018

Потрясающая комедия,понизана одной простой и важной мыслью:"Главное оставаться человеком в любой ситуации, даже если ты медведь", и при этом Падингтон учит многих любить жизнь и людей. Не навязчиво воспитывает, и пробуждает давно забытые чувства радости и сплоченность. Фильм дарит много эмоций, в особенности у взрослых, в самом конце весь зал растрогался и прослезился)) Отличная графика всегда на высоте. Думаю, продолжение возможно долго быть и если будет фильм от этого не проиграет.

• Жанна, 26 20.01.2018

Отличное семейное кино!!
    Доброе, веселое, интересное.
    Ходили сегодня с детьми 5 и 7 лет,им очень понравился фильм.
    Мы взрослые, тоже остались довольны.
    Обычно от второй части не ждешь ничего особенного, но Паддингтон 2, оказались интереснее первой части))
    Фильм подходит и детям и взрослым))

Так что мой совет -смотреть всем!))

Режиссёр
Пол Кинг
В ролях
Майкл Гэмбон
Имелда Стонтон
Бен Уишоу
Мадлен Харрис
Сэмюэл Джослин
Салли Хокинс
Хью Бонневилль