Канада, США, 2018
ужасы
триллер
детектив
Астрал 4: Последний ключ

Расписание в кинотеатрах Алматы

Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса, цены на билеты и скидки. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону.

Кинотеатр Время Формат Язык Взрослый Детский Студент. VIP

5.26
129 Голосов
Астрал 4: Последний ключ
Insidious: The Last Key

Производство Канада, США, 2018
Премьера в РК 18-Jan-2018
Продолжительность 103 минуты
Возраст 16+
Индекс фильма Е16
Ссылки kinopoisk.ru
Купить билет

Плати без комиссии

Сюжет фильма

Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.
Страница: 1 из 2

• Абдулазиз, 27 14.02.2018

Фильм держал в напряжении, не уронил уровень всех частей но сказать что бы выделился. Качественный ужастик держит в страхе но не вызывает жути, как в первой части.

• Рустам, 28 11.02.2018

Ужастик какой и должен быть. Не понимаю тех людей кто идет на ужастик с мыслями узнать персонажей, прочувствовать сценарий , и задавать себе вопросы типа раскроются персонажи или нет. Хороший добротный ужастик, интересно было смотреть.

• Киноман со стажем, 43 23.01.2018

Отличный ужасник! Стоит смотреть. За последние месяцы, самый лучший из того что было в прокате. Снято на уровне первой части, также держит в напряжении. Пару раз мандражировал))

• Марат, 98 22.01.2018

Сходил на этот фильм. Попросила подруга составить компанию. По большому счету мне было все равно, на какой фильм вообще сходить. Важнее было поддержать подругу. Но, конечно,надеялся и получить удовольствие от просмотра. Так вот! Позитивные отзывы фанатов этого "сериала" вызвали ухмылку. Оно и понятно. Ведь они заведомо готовы были петь хвалебные оды фильму. А вот объективный взгляд незаинтересованного человека, то бишь мой, показал, что фильм очень плох. Отсутствие сюжетной линии. Дешевый юмор и не менее дешевое желание пугнуть в подходящий момент. Логику в действиях персонажей искать не приходится. Ее просто нету. В общем, команда создателей собралась на эту халтуру с одной целью - сорвать денег. Чисто коммерческий проект. Под конец фильма, кажется, вспомнили о сюжетной линии, и вставили пару минут о персонажах , знакомых зрителю из предыдущих серий. В сухом остатке впечатлений - пара приятных моментов, когда подруга прижималась ко мне от страха.

• Лера, 25 22.01.2018

Лично мне фильм понравился. Жутких моментов было не так уж и много.Да и сразу заметно, что в съемочной группе отсутствовал Джеймс Ван.Достойное окончание Астрала. Все части были связаны с друг другом и мне нравится, что создатели показали эту связь. Не знаю, будут ли еще фильмы об Астрале, но думаю Элис(после этой части)мы вряд ли увидим. Тем, кто смотрел все части фильма стоит глянуть.Я определенно не пожалела, что пошла. 8 из 10 оценка, так как страшных моментов было мало.Зато узнала историю Элис, что для меня плюс. Персонажа раскрыли полностью.

• Маржана, 16 21.01.2018

Сходила на «Астрал 4» смотря на другие части,этот фильм вышел вполне себе не плохой триллер,но никак не фильм ужасов.Сюжет этого фильма обычный спин-офф 1 части Астрала.Фильм вышел не плохой ставлю 7/10.Приятного просмотра

• Давид, 28 20.01.2018

Сходил сегодня на этот фильм , ожидал чего-то больше , но, но фильм получился жутким , есть моменты которые реально заставили испугаться , моя оценка 6.5/10

• Евгения, 17 20.01.2018

Лично моё мнение:я бы оценила фильм на 2 из 5, так как сюжет уже замусолили, ничего интересного и захватывающего не было, по времени как смогли сократили. Первая часть самая лучшая! Радует то, что будет продолжение связанное с первой частью, надеюсь сценаристы не подведут)

• Алина, 27 19.01.2018

Не являюсь ценителем ужасов, но так получилось, что посмотрела данный фильм в кинотеатре. Причем только эту часть. на мой взгляд фильм неплох. Сюжет есть, завязка и наполнение в особенности, концовка правда сжата, быть может для того,чтобы снять 5 часть)) Фильм состоит не только из жути неожиданно выскакивающей из-за угла, хотя и ее там достаточно. Но даже если закрывать глаза в эти моменты, фильм все равно будет интересен. Еще фильм попытались разбавить комедийными нотками)) получилось забавно

• Жанна, 30 19.01.2018

фильм не понравился. на 3-ку.
    ожидала большего. деньги на ветер.
    режиссер особо не старался.
    актриса в главной роли не подходит под ужасы, ей лучше на комедия мелодрамах сниматься.

Страницы:  1  |  2
Режиссёр
Адам Робител
В ролях
Кирк Асеведо
Спенсер Лок
Джош Стюарт
Лин Шэй
Энгус Сэмпсон
Хавьер Ботет
Брюс Дэвисон
Хана Хэйес