Поиск
Мы в соцсетях

Рецензии
"Реальная любовь"
"Love Actually"

Фильм о том, как самое прекрасное чувство на свете может объединить совсем разных людей. Десять независимых любовных историй, которые незаметно сплетаются воедино и разрешаются в канун Рождества.

Подробнее о фильмеОграничение: до 16 лет
Рейтинг: 8.26. Проголосовало: 325.
Подобрать кинотеатр и время

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Самый любимый фильм!Трогательный,смешной,и настолько разный!Мне кажется,что этот фильм могут смотреть все все.И каждый найдет что-то свое
Света, 2012-01-28 00:00:00.0
У меня сегодня отличное настроение! Очень хороший фильм про всех нас. Наверно, это очень важно верить в любовь и в чудо. Пусть у каждого из нас в жизни будет чудо, которое принесёт с собой решение многих проблем. Давайте жить и радоваться жизни!
Асель Макото Андиржанова, 2012-01-08 00:00:00.0
фильм супер)))) я его могу смотреть очень много много раз и каждый раз смеяться, плакать, критиковать, радоваться за героев!!! обожаю этот фильм
pooh, 2012-01-05 00:00:00.0
Очень интересное кино, да может не всем понятен, но пересматривая его тысячу раз всегда не отказалась бы еще от одного, просто милые истории, которые случаются с каждым из нас, при том это Лондон и это рождество!!!
Mali, 2012-01-04 00:00:00.0
Это один из самых чудесных фильмов в моей жизни! Филь, который можно смотреть много раз....
Шынар, 2011-12-30 00:00:00.0
Видел этот фильм не раз и не два и даже не 10. И до сих пор палец не поворачивается нажать другую кнопку пульта, если он идет по тв. Один из лучших фильмов, виденных мною. Очень тонкий юмор, драматичные и комедийные ситуации. И все это с огромными порциями позитива. Очень жизненный и очень светлый фильм.
С удовольствием посмотрел бы в кинотеатре, чего и всем советую.
Максим, 2010-12-06 00:00:00.0
и действительно хороший фильм)))) советую всем обязательно посмотреть
Marzhan, 2010-12-04 00:00:00.0
Чем больше мы ненавидим сопливые фильмы про любовь, тем больше их снимают. Чем больше мы их смотрим…тем больше их снимают! А все дело в том, что сама тема этих фильмов – любовь, никогда не выйдет из моды, всегда оставаясь актуальной. Но, тем не менее, существует разница между фильмами про любовь на один раз, которые «посмотрел и забыл», и теми, при просмотре которых в тысячный или миллионный раз будешь смеяться и плакать на тех же, выученных на зубок моментах.
Да, «Реальная любовь» относится ко второму типу фильмов. Кто-то скажет, что картина типично женская, или даже банальная, но вопреки всем злым языкам эта картина ничем не уступает знаменитому «Титанику», тем более в плане банальности. Совершенно разные, но в чем-то схожие между собой истории переплетаются, создавая шедевр Ричарда Кертиса под названием «Реальная любовь».
Говоря по сути дела, игра актеров не могла быть лучше. Я в мельчайших подробностях помню выражение лица героини Лоры Линни и всю боль мира в ее глазах после того, как она, оказавшись на развилке, предпочла семейные узы любовным отношениям.
Саундтрек идеально соответствует настроению фильма и всей атмосфере Рождества.
Сценарий в целом не заставит скучать даже самого скептичного критика.
Признаться честно, я заинтересовалась этим фильмом только из-за наличия имени Хью Гранта на обложке диска, но посмотрев, я поняла, что эта картина – гораздо большее, чем просто звездные имена в титрах; это любовь, которая повсюду; это красота; это дух Рождества; это гений Ричарда Кертиса.
Walking Disaster, 2010-11-30 00:00:00.0
Несмотря на то, что фильм как-то не особо "киноклубовско-Борецкий", он будет, я так думаю, просто рождественским подарком для всех...
Принято считать, что подобные фильмы- изначально женские, но к удивлению, я услышала много хвалебных отзывов от мужчин об этом фильме... Может быть, потому что " все, что нам надо- это любовь"? Мужчина ты или женщина, но мир наполняется красками , когда ты любишь и любим. Мы приходим в этот мир, чтобы встретить любовь во всех ее проявлениях, а этот фильм оставляет впечатление...некоей " пазловости" картинок- зарисовок о любви...
Если быть честной, до конца и точно не помню ни одной из историй, ну если только появление влюбленного премьер-министра в доме у девушки... Но ТОЧНО помню это ощущение- радостно- приятного послевкусия после фильма...
Есть Любовь в вашей жизни или нет- неважно... Иди и смотри! А Новый год- он такой волшебный праздник, который может принести и поставить в пустующее пространство твоей жизни красивый пазл о любви...
Яна Д., 2010-11-18 00:00:00.0
Вчера чисто случайно нашла фильм по ТВ и была оччччень обрадована!!!! Боже мой как я обожаю этот фильм, хоть и смотрела раз 20, все равно смотрю каждый раз как будто в первый раз. Ни один фильм не вызывал во мне такие приятные чувства как этот. Очень хороший фильм, сценарий, игра актеров, смысл фильма! Все на высшем уровне! А музыкальное сопровождение просто супер! Каждый раз смотрю и верю что Она (Любовь) есть и была всегда! Хочется чтоб все узнали что такое любовь и любить!
Zzzina, 2008-10-10 00:00:00.0
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика