Поиск
Мы в соцсетях

Рецензии
"Джуманджи: Зов джунглей"
"Jumanji: Welcome to the Jungle"

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры...

Подробнее о фильмеОграничение: до 16 лет
Рейтинг: 6.31. Проголосовало: 666.
Подобрать кинотеатр и время

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
фильм слабоватый, много болтовни. слабый юмор. первая была намного лучше. походу многие рецензии написаны владельцами кинотеатров. не стал бы рекомендовать к просмотру этот фильм. решать вам
аслан, 33 лет, 2018-01-30 01:15:44.0
Фильм классный! Не понимаю почему такой маленький рейтинг. Практически весь сеанс было много веселых моментов и весь зал хохотал. однозначно советую к просмотру тем,кто еще не успел посмотреть!
Иван, 27 лет, 2018-01-20 00:41:08.0
Обалденный фильм.!! Вот советую оооочень!!! Весь фильм ржали.Отличная игра актеров.Сходите! Не пожалеете!Рейтинг,действительно,занижен! Самый позитивный фильм он сделал мой вечер, получила столько эмоций.Смотрели все - и взрослые и дети с большим удовольствием.
Анара, 25 лет, 2018-01-19 12:17:15.0
Вот прям ооооочень рекомендую. Ходили семьей. Фильм для всех возрастов. Оборжались от души, попереживали за главных героев. 10 из 10. Я б еще раз позырила
Мадиша, 37 лет, 2018-01-14 13:58:45.0
Фильм просто потрясный.Ходили всей семьей. Дети, мы и весь зал просто хохотал. Самый позитивный фильм он сделал мой вечер, получила столько эмоций. Игра актеров просто великолепно, графика тоже не подкачала. Вообще советую посмотреть.
Анар, 34 лет, 2018-01-13 23:12:54.0
Рейтинг,действительно,занижен! !!
Отличный семейный фильм. Муж не хотел вначале идти и потом не пожалел.
Сейчас так сложно стало нас развеселить, а Джуманджи удалось. Актеры сыграли отлично.
Зарина, 35 лет, 2018-01-11 20:07:09.0
Ходили с сестрой(11лет) Вышли довольными. Фильм интересный. Однозначно стоит посмотреть. Смеялись почти весь сеанс.
Если не видели первую часть, как на наш взгляд остаётся понятно практически всё. Но если есть возможность лучше посмотреть сначала старую версию тоже
Даша, 18 лет, 2018-01-10 12:35:19.0
Рейтинг необоснованно занижен. Фильм весьма зрелищный и забавный, но слегка затянутый. Провожали зимние каникулы и дети после культпрограммы настояли посмотреть именно этот фильм, хотя видели его ранее. Смотрели все - и взрослые и дети с большим удовольствием.
Владимир, 45 лет, 2018-01-09 12:24:53.0
Забавный и веселый фильм, если хотите сходить в кино с друзьями или близкими, что бы просто отдохнуть и посмеяться, то разочарованными не останетесь.
Фильм красочный, сюжет самый простой, по трейлеру уже все понятно.
Ольга, 21 лет, 2018-01-08 17:32:19.0
Отличная комедия! Хохотал с большой буквы "ХО". Почему-то вспомнил старые фильмы Джеки Чана, на них можно было также посмеяться. Но есть и негативчик, теперь я напрочь отказываюсь верить в справедливость рейтинга на данном ресурсе. Получается, что бизнес по Казахски в Америке по рейтингу то же самое... Комментировать отечественное кино не возьмусь, но скажу, что лично мне Джуманджи понравился гораздо больше, да и атмосфера в зале была абсолютно другой. Однозначный вердикт - смотреть! А рейтинг определенно буду смотреть в других местах
Галым, 27 лет, 2018-01-08 16:19:40.0
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика