Поиск
Мы в соцсетях

Рецензии
"Больше чем кино"
"Bol'she chem kino"

Молодой режиссер безуспешно старается найти финансирование на свой дебютный фильм. Отчаявшись, он идет работать режиссером на небольшой детский телепроект. Оказавшись на съемочной площадке, он понимает, что здесь можно снять недорогой фильм...

Подробнее о фильмеОграничение: до 12 лет
Рейтинг: 6.56. Проголосовало: 289.
Подобрать кинотеатр и время

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.

Страницы: 1 | 2 | 3
Как и все хотели поддержать отечественный кинематограф и сходили. Фильм разочаровал полностью. Как и в фильме кино снято в одной локации. Как так можно было снять? Сценарии слабый, актеры кроме Даурена так себе, ла-ла Лэнд вообще убил. Верните деньги. Жалко потраченного времеи.
Максат, 27 лет, 2017-12-10 19:32:36.0
Абсолютно тупой бессмысленный малобюджетный фильм. В иной раз убеждаюсь, казахи не умеют снимать хорошее кино!!!! Ходила с мужем, так как других фильмов на это время практически не было, а с детьми не всегда удается выбираться. Лучше бы просто прогулялись и не тратили время и деньги впустую
Janna, 30 лет, 2017-12-08 18:14:11.0
Фильм не понравился...даже на один раз не очень...
можно не тратить деньги....реально плохой и скучный фильм.
пожалел что пошел на него... чуть не уснул на фильме, слава богу есть телефон для этого)
Кайрат, 32 лет, 2017-12-05 16:24:01.0
Я не любитель казахстанского кинематографа,тем не менее на этот фильм пошла))И не пожалела об этом ни секунды!!Да,не всё идеально!Но!Гораздо лучше всего предыдущего!Местами действительно хохотала,фильм оочень неплох !!
Lesya, 32 лет, 2017-12-05 02:19:16.0
Фильм шикарный. Молодцы!!! Я конечно по боялся то что будет фигней но я не жалею что сходил))) по больше бы таких фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за за наших актеров
Алишер, 21 лет, 2017-12-03 23:58:33.0
Фильм на один раз. Местами очень затянут. Актерский состав подобран хорошо, но это не спасает слабый сценарий. Честно говоря, ожидали взрывной, искрометный юмор. Но увы... Сходили лишь для того, чтоб поддержать отечественный кинематограф.
Жанна, 35 лет, 2017-12-03 22:04:44.0
Фильм немного скучный и дешевый. максимус 5-7 смешных моментов. Есть выбор? выбирайте другой фильм. Набрали инстаграмщиков для рекламы...сейчас это модно. рейтинг завышен. 4 из 10!
Ruslan, 32 лет, 2017-12-03 19:39:54.0
Не ведитесь на высокий рейтинг фильма.Не спорю есть смешные моменты,но в целом рейтинг фильма не должно быть больше 5.5.Сюжет фильма немножко туповатый.Если вам нравится комедии при этом со смыслом лучше не ходите.Всегда,старался в первую очередь идти на казахстанские фильмы,но после этого фильма понял,что рейтинг фильма не говорить ни о чем!
Бакыт, 28 лет, 2017-12-03 16:18:30.0
Ну что ж, хочу сказать фильм удался!) В первые я смеялась до слез на казахстанском кино))))))местами казалось, что просто появление самого айдаркулова уже вызывало смех))))Ребята молодцы! Потрудились на славу)весь зал умирал с хохоту)))))))спасибо за супер эмоции!
Анель, 27 лет, 2017-12-03 12:16:02.0
Большое разочарование года! Ребята, вы провалились! Сценарий, актеры, постановка и все прочее, большое разочарование! Как жаль потраченного времени и даже этих слов. Аскар вы не режиссёр! Оставьте эту деятельность... ни один ваш фильм ...
Айгерим, 33 лет, 2017-12-02 22:31:27.0
Страницы: 1 | 2 | 3

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика