Поиск
Мы в соцсетях

Рецензии
"Перо маркиза де Сада"
"Quills"

Психиатрическая больница Шерантон. Маркиз де Сад пишет свои извращенные сочинения, юная невинная прачка Мадлен (Кейт Уинслет), считающая маркиза гением, тайно переправляет его рукописи на волю, а молодой врач аббат Кульмьер (Хоакин Феникс), считающий де Сада безумцем, надеется, что перья и бумага помогают лечению. Но хочет ли де Сад выздороветь? И можно ли вылечиться от гениальности?

Подробнее о фильмеОграничение: до 18 лет
Рейтинг: 9.5. Проголосовало: 4.
Подобрать кинотеатр и время

Мнения авторов, высказываемые ими в рецензиях к фильму, могут не совпадать с мнением редакции сайта.

Фильм очень впечатлил, заставил пережить, переосмыслить многое по-новому... Отличная работа актёров,режиссёра, сценариста.
герменевтика, 2008-03-17 00:00:00.0
Фильм на 8 из 10! У меня есть он ДВД, пересматриваю каждые 2-3 месяца... С каждым разом все больше деталей и он не перестает быть интересным.
Dina, 2008-03-05 00:00:00.0
Мне очень понравился фильм, он отражает нашу действительность, когда необыкновенного человека пытаются одавить и втоптать в серую массу!
Диана, 2005-07-17 00:00:00.0
Фильм мне кажется интересный, но давить на психику человека.
Айгерим, 2004-11-25 00:00:00.0
Как прекрасно, что были такие неординарные люди! И мы можем смотреть и пересматривать!
И попытаться сделать свою жизнь яркой!
Аселя, 2004-11-17 00:00:00.0
фильм супер....
только премьера в Казахстане была аж 4 года назад... воть...
Алексей, 2004-11-11 00:00:00.0

Плати без комиссии!
Мы принимаем
Опрос

Как вы отнесетесь к авторизации через социальные сети при рецензировании фильмов на сайте kino.kz?

Наши партнеры

Нас считают

Яндекс.Метрика